OMEGA

Lot 354
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 220EUR
OMEGA
Bracelet montre en or jaune. Cadran taupe, index appliqués. Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé Omega. P. Brut: 45,5 g
Mes ordres d'achat