Lot de deux épingles de revers en or jaune... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de deux épingles de revers en or jaune à décor de coccinelles serties de diamants taillés en brillant, l'une ornée d'un cabochon de chrysoprase, l'autre d'une perle de culture bouton. P. 8 g
Mes ordres d'achat