BULGARI

Lot 314
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BULGARI
Collier de cordon de cuir orné d'un motif central serti d'une pièce antique en bronze. Fermoir en or jaune. Signé Bulgari. P. Brut: 22,7 g
Mes ordres d'achat