CARTIER

Lot 311
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CARTIER
Bracelet de cordon de soie noire orné d'un motif «Trinity» en or de trois couleurs serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et numéroté. P. Brut: 5,7 g
Mes ordres d'achat