Broche «Lion» en or jaune et or gris ciselé,... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche «Lion» en or jaune et or gris ciselé, la truffe ornée de diamants taillés en brillant et d'émail noir, les yeux sertis d'émeraudes facettées. P. 20,5 g
Mes ordres d'achat