CARTIER

Lot 234
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Résultat : 9 800EUR
CARTIER
«Africa» - Collier de trois rangs en or jaune et acier godronnés. Signé Cartier et numéroté. P. Brut: 133,8 g. Avec écrin
Mes ordres d'achat