MAUBOUSSIN Paris

Lot 189
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MAUBOUSSIN Paris
Bague en or jaune ornée d'un rubis ovale épaulé de deux diamants troidia. Poids du rubis: 4 carats environ. Signée Mauboussin Paris et numéroté. Tour de doigt: 52. Avec examen du Laboratoire Gemmologique de Paris. P. 4,9 g
Mes ordres d'achat