VAN CLEFF & ARPELS

Lot 185
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
VAN CLEFF & ARPELS
Bracelet articulé en or jaune serti de quatorze diamants taillés en brillant. Signé V.C.A et numéroté. Longueur: 18,5 cm environ. P. 52,5 g
Mes ordres d'achat