Broche en platine et or gris à décor géométrique... - Lot 85 - Gros & Delettrez

Lot 85
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Broche en platine et or gris à décor géométrique ornée de pavages de diamants de taille ancienne et de lignes de diamants taillés en rose. Epoque Art Déco. P. 13,6 g
Mes ordres d'achat