Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent orné de diamants de taille ancienne en chute, bordés et épaulés de diamants taillés en rose. XIXème siècle. P. 19,7 g
Mes ordres d'achat