Broche barrette en or jaune et argent ornée... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche barrette en or jaune et argent ornée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de diamants plus petits. Fin XIXe siècle. P. 4,8 g
Mes ordres d'achat