Broche en or gris à décor géométrique ajouré... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en or gris à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillant dont un, au centre, plus important. P. 8,3 g
Mes ordres d'achat