Paire de boucles d'oreilles en or jaune et... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et argent à décor de palmettes serties de diamants taillés en rose. Travail indien. P. 14 g
Mes ordres d'achat