Bracelet en or jaune à maillons ovales ajourés... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
550 - 600 EUR
Bracelet en or jaune à maillons ovales ajourés et ciselés à décor floral alternés de perles. Longueur: 20,5 cm environ. P. 17,4 g
Mes ordres d'achat