Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage à clef. Fond de boitier ciselé à décor de cartouche. Fond du boitier interne en métal.
P. Brut: 60 g
Mes ordres d'achat