ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle, suiveur de Jean Frédéric SCHALL

Lot 140
Estimation :
700 - 1000 EUR
Amours dans un paysage jouant avec des couronnes de fleurs Toile (restaurations). 35 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat