Ecole Française de la seconde moitié du XVIIIème siècle, attribué à Giovanni SERVANDONI (1695-1766)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage animé de deux personnages près d'une statue Paysage lacustre animé de deux personnages Paire d'aquarelles gouachées. 28 x 44 cm
Mes ordres d'achat