Adrien TANOUX (1865-1923)

Lot 131
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Adrien TANOUX (1865-1923)
Femme allongée Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1916. 52 x 74 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat