Attribué à Jean Baptiste

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Jean Baptiste
Paysage de rivière avec effet de soleil Paire de panneaux (non parquetés) 16 x 22,5 - 16 x 24,5 cm Cadres d'époque Louis XVI Provenance: Vente Drouot 19 mars 1997
Mes ordres d'achat