D'après Joseph Vernet

Lot 113
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
D'après Joseph Vernet
Navire et barque près d'une côte rocheuse animée Huile sur toile (rentoilée, restaurations). 53 x 79 cm
Mes ordres d'achat