Marie Joseph Léon CLAVEL dit IWILL (1850-1923)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vue de Dordrecht Pastel signé en bas à droite et situé et daté 9bre (18)89 en bas à gauche (Rousseurs et deux petites déchirures dans les angles supérieurs) 54 cm x 97 cm
Mes ordres d'achat