Sucrier en forme de panier à anse mobile... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Sucrier en forme de panier à anse mobile en argent à décor repoussé de médaillons, têtes de bélier et volutes feuillagées. La garniture en verre gravé et dentelé. Travail allemand de la seconde moitié du XIXème siècle. Poids: 158 g
Mes ordres d'achat