Douze couverts à dessert en argent, les spatules... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Douze couverts à dessert en argent, les spatules piriformes à décor de guirlandes, chiffrées. Orfèvre: PUIFORCAT Après 1838 Poids: 1140 g Dans un coffret d'ODIOT
Mes ordres d'achat