Cinq pinces à sucre dépareillées en argent... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq pinces à sucre dépareillées en argent (dont une accident et manque). Après 1838 Poids: 235 g
Mes ordres d'achat