Service à thé et à café quatre pièces en... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Service à thé et à café quatre pièces en vermeil ciselé de coquilles, branchages et lambrequins, les anses en ivoire sculpté. Style Régence. Orfèvre: BOULENGER Poids brut: 2879 g
Mes ordres d'achat