Gobelet sur piédouche en argent décoré postérieurement... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Gobelet sur piédouche en argent décoré postérieurement en repoussé de guirlandes de fruits et de masques féminins dans le style du XVIIème. 1809-1819 (usures) Avec un couvercle, non poinçonné, en argent à décor approchant en repoussé, la prise en forme de femme nue tenant un dauphin. (un peu tordus). Poids total: 266 g
Mes ordres d'achat