Petite théière en argent uni à côtes pincées,... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite théière en argent uni à côtes pincées, l'anse en ébène. Orfèvre CARDEILHAC Après 1838 Poids brut: 342 g
Mes ordres d'achat