Monture d'huilier-vinaigrier de forme lobée... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Monture d'huilier-vinaigrier de forme lobée en argent, les porte-flacons et les bouchons à décor de pampres, les quatre pieds à enroulements. Maître Orfèvre illisible Paris, 1769. Avec deux bouchons (rapportés) Poids total: 659 g
Mes ordres d'achat