Laitière et un couvercle en argent uni à... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
120 - 180 EUR
Laitière et un couvercle en argent uni à doucine, le manche en bois noir. Orfèvre: François BOUTHEROUE-DESMARAIS, insculpé en 1798. 1798-1809 (bosses et restaurations). Poids: 206 g
Mes ordres d'achat