Chine, période Qing

Lot 127
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Chine, période Qing
Petite coupe de forme circulaire en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus et dragons polychromes sur fond bleu, le pourtour orné de ruyi. Diam: 8cm
Mes ordres d'achat