Chine, fin XIXe - début XXe siècle

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vase meiping en porcelaine, à décor en bleu de trois dignitaires sur une terrasse. H. 14,8 cm
Mes ordres d'achat