CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
Lot de trois coupes et sorbet en porcelaine bleu blanc, à décor d'oiseaux, personnages et végétaux. Diam. 6,8 à 8,8 cm (Petites égrenures à l'une)
Mes ordres d'achat