CHINE, XXe siècle

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE, XXe siècle
Lot de cinq tabatières en verre, comprenant une tabatière à facettes en verre jaune opaque, deux en verre translucide rouge, dont une en forme de fleur; une en verre bleu nuit sculptée de masquse, la cinquième peinte à l'intérieure de pandas. H. 5 à 8 cm
Mes ordres d'achat