CHINE, XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE, XIXe siècle
Flacon de tabatière piriforme en agate beige et miel, à décor de branches de coloquinte. Bouchon en cornaline. (Monté en briquet par la maison Maquet, petites égrenures) H. 8,3 cm
Mes ordres d'achat