HERMES Paris

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
HERMES Paris
? Sac “Kelly Sellier” 35cm en crocodylus porosus A/1 havane, attaches et fermoir plaqué or, poignée. Bon état (usures, traces, égrenures). CIC LPS 19.b du 27/11/2017 DRIEE IDF.
Mes ordres d'achat