HERMES Paris made in France année 2003

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
*Sac “Herbag” à transformation 31 cm en toile verte et veau ébène, fermeture réglable sur clou de selle en métal doré, double anse, nous y joignons un second sac interchangeable 32 cm en cuir vibrato à dominante marron. (égrenures, légères usures). Bon état
Mes ordres d'achat