BOUCHERON

Lot 198
7 000 - 10 000 €
Résultat : 10 000 €

BOUCHERON

Bracelet en platine et or jaune amati orné de cabochons de saphirs, de rubis, d'émeraudes, alternés de diamants taillés en brillant.
Vers 1960. Signé Boucheron Paris et numéroté. P. 78 g. Avec écrin
Mes ordres d'achat