Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune ciselé. Poinçon de Maitre de Lalaounis. P. 7 g
Mes ordres d'achat