Importante Broche en or jaune sertie de cabochons... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Importante Broche en or jaune sertie de cabochons de grenat alternés de demi -perles ornée d'un camée sur agate représentant une jeune femme de profil. XIXe siècle. P. 51,9 g
Mes ordres d'achat