MAUBOUSSIN

Lot 77
Estimation :
750 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris ornée d'une émeraude dans un entourage de diamants. La monture sertie de diamants. Signée: Mauboussin. Tour de doigt: 52. P. 1,6 g
Mes ordres d'achat