Pendentif «Gui» en or jaune émaillé vert... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif «Gui» en or jaune émaillé vert serti de perles. Vers 1900. P. 1,5 g
Mes ordres d'achat