Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 119
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 600 €

Philippe HIQUILY (1925-2013)

Bureau rectangulaire, plateau en verre, structure en acier nickelé
Signé et numéroté
Hauteur : 80 cm, Largeur : 150 cm, Profondeur : 71 cm
Mes ordres d'achat