Maison POUENAT

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison POUENAT
Paire d'appliques en fer forgé à patine doré à décor de feuillages. Hauteur : 65 cm, Largeur : 38 cm, Profondeur : 21 cm
Mes ordres d'achat