Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 59
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
La dent creuse Epreuve en métal à patine verte et brune. Monogrammée sur la base et numérotée 1/1. Pièce unique. H. : 103 cm
Mes ordres d'achat