Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 58
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Marathonienne Epreuve en acier soudé, patine rouille. Signée et numérotée 2/8. H. : 25 cm
Mes ordres d'achat