ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 600EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition jaune Lithographie. Signée et datée (19)67 en bas à droite et «Epreuve d'artiste» en bas à gauche. 26 x 53 cm (dimensions de la planche)
Mes ordres d'achat