Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pont et église gothique Gouache. Signée en bas à gauche. 28 x 35 cm Nous remercions M. Willer qui nous a aimablement confirmé l' authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat