Guillaume LAPLAGNE (XIXe-XXe siècle)

Lot 9
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Caricature Epreuve en bronze à patine brun-vert. Signée et datée 1904 dans la casserole. Cachet de fondeur «Siot-de Cauville» sur la terrasse. 50 x 25 x 11 cm
Mes ordres d'achat