Alberto PASINI (1826-1899)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alberto PASINI (1826-1899)
Le courrier du Czar
Huile sur panneau contrecollé sur panneau.
Signée en bas à droite.
Titré au dos.
9,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat