CAHIERS DU CENTENAIRE DE L'ALGÉRIE. Fascicules... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CAHIERS DU CENTENAIRE DE L'ALGÉRIE. Fascicules I à XII, réunis en 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin, dos à nerfs orné, couverture conservée. Publications du Comité national métropolitain du centenaire de l'Algérie, [1930], illustré. Série complète de cette publication commémorative.
Mes ordres d'achat